Скажите, можно указать в ответе на адвокатский запрос свой ИНН
Да, указать свой ИНН в ответе на адвокатский запрос можно, если это необходимо для целей запроса и соответствует законодательству. ИНН является персональными данными, и их обработка должна осуществляться в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных». При этом важно, чтобы запрос адвоката был обоснован и связан с защитой прав доверителя. Рекомендуется проверять полномочия адвоката (например, наличие ордера) и убедиться, что предоставление ИНН не нарушает ваши права или конфиденциальность. Если есть сомнения, можно проконсультироваться с юристом или ограничиться предоставлением только необходимой информации, прямо указанной в запросе.
Если запрос адресован вам, то указывается ваш инн.
можно указать в ответе на адвокатский запрос свой ИНН