Здравствуйте скажите пожалуйста могу получить рвп или внж если дедушка был гражданином рф
Кто может получить РВП без квоты
Дети до 18 лет и недееспособные, чей родитель, усыновитель, опекун или попечитель постоянно проживает в РФ
Дети до 18 лет и недееспособные, которые получают разрешение на временное проживание (РВП) или вид на жительство (ВНЖ) совместно с родителем, усыновителем, опекуном или попечителем
Родитель, ребёнок, супруг или супруга гражданина РФ, постоянно проживающего в России
Иностранные инвесторы в России и их родственники — супруги, родители, дети, бабушки, дедушки, внуки, супруги этих родственников
Поступившие на военную службу в РФ
Участники госпрограммы переселения соотечественников в РФ
Прошедшие очное обучение в аккредитованном российском вузе и получившие диплом с отличием
Граждане Казахстана, Молдовы или Украины
Люди с удостоверением лица без гражданства в России или Украине
Беженцы и получившие временное убежище в РФ
Высококвалифицированные специалисты и их родственники — супруги, родители, дети, бабушки, дедушки, внуки, супруги этих родственников
получить рвп или внж если дедушка был гражданином рф да