Как получить квартирный сертификат по чернобыльскому удостоверению?
Для получения квартирного сертификата по чернобыльскому удостоверению с правом на отселение вам необходимо обратиться в местные органы власти. Основные инстанции: 1) Администрация города Клинцы (отдел социальной защиты или жилищный отдел) - как место вашего проживания; 2) Управление социальной защиты населения Брянской области. Вам потребуется предоставить: паспорт, чернобыльское удостоверение с отметкой о праве на отселение, документы, подтверждающие проживание в Клинцах с 1981 года (выписка из домовой книги, справка о составе семьи), заявление на получение сертификата. Сроки и условия предоставления сертификата регулируются федеральными и региональными программами по социальной поддержке чернобыльцев. Рекомендую предварительно уточнить перечень документов и процедуру в администрации города, так как требования могут обновляться.
В администрацию и иные компетентные органы.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!