Возможность получения жилья по чернобыльскому удостоверению для постоянного проживающего в зоне отселения с 08.02.1995 года, который в детстве приватизировал жилье

Вопрос №5161505 из г. Злынка
опубликован 20.10.2014, 12:10
Можно ли получить жилье по чернобыльскому удостоверению, постоянно проживающему в зоне отселения с 08.02.1995 года, если еще ребенком вошел в приватизацию. Есть удостоверение отца участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1988 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае - нельзя.

20.10.2014, 12:14

Почему будет отказ.

20.10.2014, 12:28

По Закону.Вы должны проживать в указанной зоне с 1986г.,кроме того,участвовали в приватизации,значит ж/п обеспечены.

20.10.2014, 12:40