Что делать администратору при повреждении имущества водителем?
Здравствуйте, Анастасия!
Администратору магазина необходимо немедленно вызвать ГИБДД, оформив происшествие как ДТП (скрытие с места аварии), зафиксировать повреждения, сохранить записи с камер видеонаблюдения и найти свидетелей. Это поможет идентифицировать виновника-манипуляторщика и взыскать ущерб через суд или страховую компанию
Пишите заявление в районное ГИБДД.
С уважением.
В течении какого времени можно написать заявление?
Здравствуйте, вызвать сотрудников ГИБДД для фиксации ДТП и розыска водителя.
Заявление в МВД
Зафиксируйте повреждения фото/видео, вызовите полицию для составления протокола. Установите виновника через камеры наблюдения — передайте данные в ГИБДД. Для взыскания ущерба подайте иск в суд после установления личности нарушителя.