Можно ли жаловаться в полицию на мать из-за пьянства и соцсетей?
Имеет такое право.
В соответствии со ст.
Во исполнении указанного закона органы государственной власти утвердили свои приказы, призванные конкретизировать порядок рассмотрения обращений граждан в том или ином ведомстве.
26 ноября 2014 года вступил в силу Приказ МВД России от 29 августа 2014 года № 736 «Об утверждении инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях».
Настоящая инструкция устанавливает порядок приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявления и сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, должностных и иных лиц о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, а также определяет порядок ведомственного контроля за его соблюдением.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жаловаться третье лицо может, но вы тоже можете привлечь данное лицо к ответственности за клевету и заведомо ложный донос
Главное что женщина чистая при сдаче анализов и в соцсетях не ведитесь с 2012 года по фамилии имени отчеству
Здравствуйте.
Касаемо детей (и пьянства) можно и к участковому обратиться и в орган опеки при местной администрации.
По клевете - в полицию, если это затрагивает ваши интересы, ст.128.1 УК.
Фотографирование же чужого имущества (авто на стоянке. дома за забором и т.п.) в большинстве случаев не запрещено (это ведь не режимные объекты и т.п.).
Приходил посторонний человек зашёл через вай фай пароль и украл айпи адрес и чужие фотографии из облака гугол аккаунта имеет ли он право в органы полиции это передать имущество чужое хозяйка не его жена и он просто знакомый.
Это статья 137
Алкоголя внутри человека нет тест есть
Уточняем-человек кто подаёт заявление сам употребляет алкоголь и курит.
За клевету есть статья.
Чужое имущество 137.
Статья 137 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) предусматривает уголовную ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия. Это могут быть фотографии, аудиовидеозаписи, выписки из медицинских документов и иные материалы
Запугивание что из за алкоголя забирут органы опеки детей.
Звучит абсурдно алкоголя в человеке нет.
Что органы опеки сами пишут якобы что человек пьёт
Человек пытается запугать женщину как быть
В орган полиции
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!