Акции РАО ЕЭС России
Нет, по одной только фамилии нельзя узнать количество акций РАО ЕЭС России, принадлежащих конкретному лицу. Для получения такой информации необходимо обратиться к держателю реестра акционеров (регистратору) с документами, подтверждающими вашу личность и право на запрос. Если акции были приобретены вами или перешли по наследству, регистратор предоставит выписку из реестра. Учтите, что РАО ЕЭС России было ликвидировано в 2008 году, и его акции конвертированы в акции других компаний (например, «Интер РАО», «РусГидро»). Для уточнения текущего статуса активов рекомендуется обратиться к профессиональному юристу или финансовому консультанту.
Нет, нельзя.
Делайте официальный запрос к держателю реестра акционеров.
С уважением.
Здравствуйте можете сделать запрос к реестродержателю акций.
Если вам нужно будет помочь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения
Делайте официальный запро