Как защитить ребенка от злоупотребления спиртными напитками со стороны бывшего мужа, когда у него сохраняются родительские права?
Что сделать матери ребенка, которая находится в разводе, чтобы бывший муж не забрал ребенка из садика, так как он злоупотребляет спиртными напитками и мать не доверяет ему ребенка? Но при этом он не лишен родительских прав.
Лучший ответ
Написать заявление заведующей детского садика о том,чтобы запретили отдавать ребенка отцу - поскольку отец злоупотребляет спиртными напитками..
Далее - в суд с требованиями об определении порядка общения с ребенком указав дни недели и часы общения ребенка с отцом и на чьей территории
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Обращайтесь в суд о порядке общения с ребенком.
Спасибо за ответ!
Обращаться в суд с определением о порядке общения отца с ребенком.
Спасибо за ответ!