Мурманск, 30.01.2026, 15:15

На воинскую часть пришел административный протокол за нарушение 5.35 часть 1

Вопрос №24889677 из г. Мурманск
опубликован 30.01.2026, 15:15
На воинскую часть пришел административный протокол за нарушение 5.35 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае, если при рассмотрении командованием воинской части материалов об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ, переданных КДН, Ваша вина будет доказана, Вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности (статья 2.5 КоАП РФ).

30.01.2026, 15:28

Воинская часть не модет быть привлечена к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ.

30.01.2026, 15:18

Сына полка не воспитывают !)))

30.01.2026, 15:18

На меня как на военного пришло письмо с КДН о том что нарушил 5.35 часть 1 и хотят привлечь к дисциплинарной ответственности и объявить гдп.

30.01.2026, 15:21

И кто там указан? Военнослужащий?

30.01.2026, 15:18

Михаил, конкретизируйте вопрос. Статья 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

30.01.2026, 15:20

Здравствуйте все зависит от документов, если докажет, то могут привлечь

31.01.2026, 00:29

Воинская часть не модет быть привлечена к административной ответственности

31.01.2026, 05:33