Может ли апелляция рассматривать дело при кассационной жалобе на приобщение документа?
Может ли суд апелляционной инстанции начать рассмотрение уголовного дела, если в суде кассационной инстанции принята к изучению соответствующая жалоба на постановление следователя о приобщении к материалам этого дела документа положенного в основу обвинения.
Лучший ответ
Суд апелляционной инстанции вправе отложить рассмотрения дела до рассмотрения судом кассационной инстанции жалобы на постановление следователя и можете заявить соответствующее ходатайство
Суд разберется, не волнуйтесь.
Здравствуйте! Скорее всего судебное заседание в апелляционной инстанции будет отложено до решения вопроса по жалобе.
Здравствуйте.
Апелляция может отложиться, все на усмотрение суда.
Может апелляция рассматривать дело при кассационной жалобе на приобщение документа