Союзмультфильм подал в суд
Можно, но это нужно делать через подачу, вначале, заявления об отмене заочного решения суда, с предоставлением своих возражений на иск.
Попытаться можно.
С уважением.
Лучше через суд 5-10 будет по каждому нарушению
Но там пошлина будет...
Вам следует обжаловать решение, подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Далее, если восстановят срок на подачу и отменят решение, то пишите отзыв на иск.
Для начала нужно отменить заочное решение.
заявления об отмене заочного решения суда,
Да, вы можете подать в суд заявление об отмене заочного решения и снижении размера компенсации, представив доказательства добросовестности и незначительности нарушения, а также ссылаясь на своё финансовое положение.