Учитывается ли январская надбавка при расчёте пенсии в марте 2026?
Женщина работает, идёт на пенсию в марте 2026. В январе 2026 добавляют пенсию, будет ли эта надбавка учитываться при начислении пенсии
Лучший ответ
Размер пенсии определяется на день ее назначения, т.е с учетом стоимости ИПК и фиксированной выплаты, увеличенной в 2026 году.
Насколько мне известно это касается тех пенсионеров которые уже являться получателями пенсии. Могу ошибаться.