Когда я смогу выйти на пенсию с моим стажем и условиями?
Вам уже отвечали на ваш вопрос
Льготный стаж по Списку №2 ( пункт 2 ч.1 ст 30, 5 лет 3 месяца, 17 дней), суммируется по правилам ППРФ №516 со льготным стажем по Списку №1 (п.1, ч.1 ст. 30 (1 год, 6 месяцев и 22 дня) , что в итоге составляет 6 лет 10 месяцев 09 дней льготного стажа по п.2.ч.1 ст.30 ФЗ №400 от 2013 года (Список №2)
Льготный стаж по Списку №2 не прибавляется к льготному стажу по Списку №1
Льготный стаж по Списку №2 более 6 лет, но менее 8 лет, при наличии страхового стажа не менее 20 лет, является основанием для досрочного назначения женщине страховой пенсии в 52 года (55-3) по п.2 ч.1 ст.30
На все Ваши вопросы предметно ответит СФР - обратитесь туда.
Необходимо 7 лет 6 месяцев вредности по второму списку для досрочной пенсии с учетом снижения возраста.
Выход на пенсию возможен, когда будут выполнены все условия:
Достигнут сниженный пенсионный возраст (в вашем случае — 63 года, если снижение применяется только по Списку №2).
Накоплен общий страховой стаж не менее 25 лет.
Имеется не менее 30 ИПК (у вас уже есть 76,404 ИПК).
Если к моменту достижения 63 лет общий стаж не будет достигнут, выход на пенсию придётся отложить до накопления необходимого стажа.
выйти на пенсию с моим стажем можно
С таким стажем в 9 лет выйдете на пенсию только в 65 лет