Как узнать срок карантина мужа в колонии-поселении?

До кого можно обратиться в колонии вольного поселения чтоб узнать сколько муж ещё будет на карантине, если позвонить на кпп могут они сказать, сегодня 10 дней как на карантине
Лучший ответ

До 15 суток срок карантина.

Вы можете позвонить на КПП колонии-поселения и запросить информацию о продолжительности карантина, однако точный срок вам скорее всего не назовут, так как он определяется внутренним распорядком и зависит от результатов медицинского обследования.

Спасибо за ответ

Ирина, можете позвонить на КПП, возможно вам ответят

Вы можете позвонить на КПП колонии-поселения

Звонила уже и не раз. Ответ один, мы такую информацию не предоставляем.