Влияют ли регулярные переводы на неименную карту на отношение налоговой - анализ вариантов использования денег
Если я регулярно получаю деньги на не именную карту, деньги отправляются с терминалов без комментариев, может ли заинтересоваться налоговая такими переводами? Деньги используются на оплату в интернет магазинах, на оплату коммунальных услуг через интернет, и снимаются в банкомате.
Лучший ответ
Теоретически может, однако для того что бы вменить Вам доход, она должна доказать, что Вы его получили. Иными словами Вы можете сослаться на то, что отправляете себе деньги сами, и если налоговая не докажет, что это не так, то доначислить Вам НДФЛ они не смогут.