LSN Messenger
Саратов, 03.02.2026, 10:25

Какие права и льготы положены раненому военнослужащему при переводе?

Вопрос №24893010 из г. Саратов
опубликован 03.02.2026, 10:25
Зовут: Владимир. Позывной: Сура. Дата рождения: 11.02.1987. Часть: был штурмовик часть 30. Часть: Сармат. А сейчас перекинули в медзавод т.к. был ранен. Жетон: ВЕ-193903 Россия ВС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, как раненый военнослужащий, переведённый для дальнейшего прохождения службы, вы имеете право на все положенные вам денежные выплаты, страховое возмещение за ранение, бесплатное медицинское обеспечение и реабилитацию, а также на сохранение жилищных льгот и право на получение жилья при нуждаемости.

03.02.2026, 11:02

03.02.2026, 10:28
Прикреплённые файлы:

Ирина, имеет право на ЕДВ, страховую выплату, сохранение денежного довольствия, бесплатное лечение, реабилитацию и санаторно-курортное лечение, а также возможность получения статуса ветерана боевых действий

03.02.2026, 10:50

Мне узнать жив он или нет? Он не выходит на связь уже 2 месяца он на красноармейском направлении б.з.

03.02.2026, 10:55

Ирина, обращайтесь с запросом в военкомат, звоните на горячую линию МО РФ 8-800-100-18-86

03.02.2026, 11:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться