ТО газового оборудования
Здравствуйте, Елена.
Проведение ТО газового оборудования осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 года.
В данном Постановлении указано, что техническая диагностика и техническое обслуживание газового оборудования в домовладении осуществляется на основании договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в жилом доме (домовладении) специализированной организацией с наличием сотрудников, имеющих стаж работы и аттестацию для выполнения газоопасных работ.
Данный договор собственник домовладения имеет право заключить со специализированной организацией самостоятельно с приложением всех необходимых документов.
Списка организаций по областям, имеющим разрешение на проведение диагностики и технического обслуживания газового оборудования в домовладениях, нет, данные услуги могут оказывать как государственные, так и частные компании, в частности, часть данных организаций, осуществляющих подобную деятельность в Московской области, указана в приложенном мною ниже файле.
Удачного решения Вашего вопроса.
Жалуйтесь во все инстанции, ничего не платите и т. д.