Размещение рекламного слогана на балконе
Да, является. Фасад здания, это не ваша собственность, а общее имущество МКД. Необходимо согласие собственников МКД. Балкон внутри - ваша собственность, а наружные конструкции, т.е. фасад, - уже общее.
Здравствуйте
Если баннер крепится к элементам, относящимся к общему имуществу (например, к внешнему ограждению балкона), потребуется согласие всех собственников помещений в доме, полученное в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ Если это реклама (призыв к покупке, информация о скидках, логотипы компаний и т. п.), то её размещение регулируется Федеральным законом «О рекламе». Потребуется разрешение органа местного самоуправления и согласие собственников дома, если используется общее имущество.
Да, это нарушение. Балкон — часть фасада, общего имущества дома. Размещение баннера без согласия собственников и органов местного самоуправления запрещено, даже временно. Грозит штрафом.
Здравствуйте.
Является нарушением. Такие вывески нужно согласовывать со всеми собственниками и администрацией.
С уважением.
Зависит от того, что там будет написано
являтся это нарушением