Как правильно оформить согласие с собственниками балкона для размещения рекламного банера

Сняли офис на красной линии, хотим разместить рекламный банер на балконе этажем выше. Собственники квартиры дали свое согласие. Что мне для этого еще нужно? Может как то письменно составить согласие с собственниками балкона?

Лучший ответ

Уважаемая Анна!

Нужно разрешение на размещение рекламной конструкции от органов архитектуры,если только рекламный баннер не является баннером, указывающим Ваше местоположение