Прокурор не явился на рассмотрение представления в учреждение - что делать в данной ситуации?

В учреждение пришло представление прокурора, его необходимо рассмотреть в присутствии прокурора, в назначенное время прокурор не явился, что делать? Одновременно с представлением прокурор направил протокол об административном нарушении в ФАС. Расммотрение дела в ФАс назначено на 16,07., представление направлено в учреждение 14.06. и в срок до 14.07. мы должны дать ответ в прокуратуру, они не являются, ждут решения ФАС, которое будет вынесено только 16.07. , что делать нам?

Лучший ответ

Если Вы извещали прокурора о дате и времени проведения совещания, а он не явился, в протоколе совещания отразите факт неявки и ход и результаты рассмотрения представления.