Является ли ошибка в датах миграционной карты препятствием для РВП по браку?
Да, указанные вами даты в миграционной карте содержат ошибку, которая может создать проблемы при оформлении регистрации и дальнейшей подаче документов на РВП. В миграционной карте должны быть чётко указаны даты въезда и предполагаемого выезда. Указание нескольких дат (1.02.2026, 1.04.2026, 1.05.2026) создаёт неопределённость в сроке вашего пребывания. Для оформления регистрации по месту пребывания и подачи на РВП по браку рекомендуется получить новую миграционную карту с правильными датами. Обратитесь в пограничную службу или миграционное подразделение МВД для разъяснений и возможного исправления документа. При подаче на РВП все документы должны быть оформлены корректно, иначе в приёме документов могут отказать.
Нодира, вы имеете право переоформить свои сведения и даты в миграционной службе, подайте заявление о продлении срока пребывания. В миграционной вам всё объяснят, обратитесь к ним.
Это ошибка в указании срока пребывания, и она может повлечь отказ в выдаче РВП, поэтому вам необходимо как можно скорее обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД для замены миграционной карты.
А если я уступлю брак с гражданином России и на основании этого брака смогу ли продлить миграционную карту,не будет ли сложности с РВП?