Расчет супружеской доли при наследовании квартиры - аннулирование брачного договора и последствия для наследства
Вопрос сложный. но у вас есть шанс признать право собственности. для полного рассмотрения и детальной консультации предоставьте документы: платежки, договора свидетельства. На консультации сможем определить порядок действий и подобрать основания. для удобства позвоните по телефону 89262880813 . находимся на Арбате 4 стр 1. ждем и будем рады Вам помочь
Татьяна, не переживайте, при правильных действиях о продаже квартиры речи быть не может. Наследственную массу можно значительно уменьшить. Возможно даже до 25 % на троих. Если необходима помощь в решении данного вопроса, звоните 8 (985) 839-14-02.