Кому жаловаться на протечку канализации в подвале после капремонта?
Направьте письменную претензию в управляющую компанию с описанием проблемы и требованием устранить неисправность в разумный срок (например, 10-14 дней). Если УК не отреагирует или откажется выполнять требования, жалуйтесь в Государственную жилищную инспекцию вашего региона — это основной орган контроля за деятельностью управляющих компаний.
Здравствуйте. В вашу ук.
В ФКР
Если авария произошла после капремронта и эти работы были в плане. Здесь вина фонда капитального ремонта. Нужно произвести оценку ущерба и направить им досудебную претензию.