На машину наложен арест по задолженности по алиментам можно ли её переписать минуя приставов? Благодарю.
На машину наложен арест по задолжности по алиментам можно ли её переписать минуя пристовов? Благодарю.
Лучший ответ
Нет, на машину наложен арест, значит любые действия с этой машиной по отчуждению незаконны.
Есть один полузаконный способ - это страхование авто по КАСКО, после чего, ДТП, при полной гибели авто.
Авто в утиль, а деньги у вас.Но так потери большие и за мошенечество можно получить.
Спасибо за ответ!