Судебные приставы и исполнение решения суда - что произойдет с исполнительными листами после ликвидации КПКГ?

КПКГ ликвидирован по решению суда, но есть исполнительные листы в пользу КПКГ в службе судебных приставов. Какова дальнейшая судьба этих листов? За пол-года, отведенные на проведение процедуры ликвидации, взыскать всю сумму по этим листам невозвожно.
Лучший ответ

Всё зависти от того, исключено ли юридическое лицо из ЕГРЮЛ. Если исключено, то все обязательства КПКГ считаются прекратившимися и ничего сделать не получится. Если ещё не ликвидировано, например идёт процедура банкротства, то вам следует, обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании требования кредитора и включения его в реестр требований кредиторов. Дальше всё будет исполняться в рамках дела о банкротстве.

Поэтому вам следует взять в налоговом органе выписку из ЕГРЮЛ по КПКГ, в ней будет указано исключено ли оно из реестра или нет.

Зайти на сайт arbitr.ru - раздел картотека арбитражных дел ввести графу участники спора название КПКГ и вы увидете все дела в отношении данного юридического лиц, в том числе и банкротные.

Спасибо за ответ!