Сроки рассмотрения претензии и устранения существенных недостатков товара в соответствии с п. 6 ст. 19 ЗоЗПП

В соответствии с п. 6 ст. 19 ЗоЗПП: В случае выявления существенных недостатков товара потребитель вправе предъявить изготовителю... требование о безвозмездном устранении таких недостатков... ... . Если указанное требование не удовлетворено в течение двадцати дней со дня его предъявления потребителем... Вопрос: в течение двадцати дней должен быть дан ответ на это требование (претензию), или должен быть устранен непосредственно существенный недостаток? Другими словами претензию: приняли, рассмотрели, ответили или приняли, рассмотрели, ответили, устранили? (моменты статьи, связанные с доказыванием существенности упускаю. Важно разобраться со сроками.) Спасибо.
Лучший ответ

20 дней должно пройти с момента предъявления требования до устранения недостатка

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Кострома