Может ли девушка уйти на СВО медиком из колонии-поселения в Кургане?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Может ли девушка уйти на сво медиком с колонии поселение N 5,с города Кургана. Срок у девушки 1 год 1 месяц. Статья 228.
Лучший ответ
Эта статья не входит в перечень, при котором заключение контрактов запрещено. Но отбывающие наказание в МЛС после заключения контракта направляются в штурмовые подразделения, куда женщин не берут
Конечно же можете
Да, такое право есть.
Контракт заключать желательно с добровольческим подразделением, чтобы после окончания контракта могли уволится.