Как оплатить квитанцию за квартиру, где только прописка?
Если у вас есть регистрация значит считается что вы там проживаете соответственно должны оплачивать все жилищно-коммунальные услуги и у вас при этом солидарны обязанности для оплаты наряду с собственником
Вам решать, вопрос не понятен... Пришла и пришла... Платить Вы не обязаны вроде как - по соглашению с подживающими.
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там, где ФАКТИЧЕСКИ проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Вы в любом случае обязаны ежемесячно платить коммуналку, даже если в квартире не живете фактически. Не должны платить лишь потребление по счетчикам, если конечно они у вас установлены и оплата не производится по нормативу от числа прописанных.... То, что за Вас КУ платят другие, кто в квартире живет - это лишь ваша договоренность , а коммунальные службы будут направлять квитанции о оплате Вам и другим прописанным в квартире и собственникам.