Как оплатить квитанцию за коммунальные услуги, если я не являюсь собственником жилого помещения, но получаю квитанции на задолженность
Здравствуйте, Владимир!
Если Вы не являетесь собственником, то предъявление к Вам каких-либо требований по оплате коммунальных услуг является неправомерным.
Я являюсь владельцем дома только одна пятая часть дом купленный под материнский капитал ко мне приходят квитанции экосити за вывоз мусора определённую сумму со мной не составлялись никакой договор чтобы они предоставляли мне свои услуги я ихними услугами не пользовался теперь требуют оплатить долг за ихние услуги
. И является эко сити обязательным платежем?
Да, это обязательный платёж.