Хочу ликвидировать своё ооо, кто может помочь, только в санкт-петербурге.
Лучший ответ
Это не сложно .Вы и самостоятельно можете - публикация в Федресурс , посещение нотариуса для удостоверения для ИФНС ,назначение вас ликвидатором , сдача нулевого баланса и если нет к ООО никаких претензий , то через 4 месяца ликвидируете
Здравствуйте, а если без нотариуса, сразу в ИФНС отнести документы? И какие документы нужны?