Можно ли оспорить результаты торгов при объявлении беспилотной опасности?
Здравствуйте!
Да, можно попытаться оспорить, если докажете, что объявление опасности и ограничение интернета напрямую нарушили установленные правила торгов и причинно-следственную связь с вашими действиями. Шансы зависят от регламента торгов и документального подтверждения обстоятельств.
Спасибо!!!
Проводной интернет врядли отключали
Оспорить можно, если вы докажете, что из‑за режима беспилотной опасности и ограничения интернета вы объективно не могли подать/изменить заявку или участвовать в торгах (приказы властей, сообщения оператора связи, скриншоты, акты и т.п.) и это повлияло на результаты; тогда подаётся жалоба в ФАС (по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ в установленный срок) либо иск в суд с ссылкой на нарушение принципов конкурентности и равного доступа; без документальных доказательств блокировки шансы на успешное оспаривание невысокие.