Земельный участок продан на торгах, новый собственник перекрыл въезд - возможно ли оспорить результаты торгов или нужен сервитут?
Здравствуйте, Константин. Вам, скорее всего, придется устанавливать сервитут. При проведении торгов в отношении недвижимый объектов, организатор торгов публично объявляет об их проведении для всех желающих, уведомлять об этом кого-то конкретно (в Вашем случае - собственников расположенных рядом зданий), он не обязан. Единственное, можно посмотреть, нет ли каких-то реальных нарушений правил о торгах, и оспаривать их результат с этих позиций.
Из той ситуации что вы написали надо смотреть полность все документы и всё дело и весь процесс торгов и конечно найти какие нибудь нарушения или доказательства которые дадут вам право на обжалование.