LSN Messenger
Москва, 07.02.2026, 00:11

Как узнать работает ли врачхирург шотландец в Йемене по контракту

Вопрос №24896860 из г. Москва
опубликован 07.02.2026, 00:11
Как узнать работает ли врачхирург шотландец в Йемене по контракту
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, даже если какой-то врач и работает где-то по контракту, Вы общаетесь с мошенниками. Человека, которого Вам выставили на фото, Вы никогда не увидите вживую, скорее всего он и понятия не имеет, что Вы общаетесь якобы с ним. Мошенники чаще всего используют чужие фото из интернета.

Поэтому задавать вопросы на тему "есть ли такой, работает ли такой там-то" - не имеет смысла.

Это все - чтобы Вы, вообразив себе будущую счастливую жизнь с этим человеком, оплатили мошенникам якобы отпуск, перелет этого человека и тому подобное.

В итоге никто никуда никогда не прилетит, так и будут кормить Вас баснями

07.02.2026, 08:17

Не работает. Это мошенник. Заблокируйте контакт.

07.02.2026, 00:12

Это мошенник 100 %. Заблокируйте и забудьте. Вы не первая. Будет просить у вас денег на оплату билетов, комиссии, штрафов каких-то, якобы хочет приехать к вам или посылку отправил вам и нужно что-то оплатить.

07.02.2026, 00:13

Неизвестно, никто не обязан Вам это сообщать.

07.02.2026, 00:52

Нет, не работает, с вами связались мошенники

07.02.2026, 05:43

Это жулики, это очевидно.

07.02.2026, 09:53

Это просто, работаем на чистой логике:

1. Задаете себе вопрос нужна ли квалифицированному специалисту при погонах, подданному Великобритании любая женщина из России, Белоруссии и т.д. (как он дальше служить будет, не представляю, между нашими странами необъявленная война).

2. Даете на этот вопрос честный ответ.

3. И задаете себе контрольный вопрос: вы напишите военному врачу из дальнего от вас региона России с целью завести семью и жить с ним по вашему месту жительства? Тогда почему вы переписываетесь не с ним, а с этим фольклорным элементом?

Пожалуй всё.

07.02.2026, 10:04

На практике немало случаев такого рода браков, во всяком случае до известного момента, есть случаи и сейчас.

Вопрос не в бытовой логике, она у каждого своя, может быть кто-то другой и напишет человеку из другого региона, страны и т.д. ; вопрос в фейковости респондента.

В 90% случаев он будет всеми способами уклоняться от контакта по видеосвязи например. В основном мошенники используют взятые в открытом доступе чужие фото, соответственно, видеосвязь для них нереальна.

Впрочем, случаи, когда мошенником может быть реальное лицо, совпадающее с фото, тоже не исключены.

Не исключены и случаи, когда мужчина будет даже реально приезжать, контактировать лично, просить деньги без возврата и т.д.

Впрочем - как сказал один известный человек - это уже совсем другая история.

И тут задают такие вопросы в основном женщины, которые никогда и ни при каких обстоятельствах вживую или даже по видеосвязи своего респондента не увидят, поскольку тот, чье фото используют мошенники, и понятия не имеет, что он, оказывается, с кем-то знакомится.

07.02.2026, 10:37

Это мошенничество, обман, не верьте и не высылайте деньги. Такие обманщики пишут многим женщинам. примерно одну и ту же версию. Мне тоже писали, писали, а потом перестали, когда я сообщила, что для них денег нет и не будет.

07.02.2026, 10:58