Как можно узнать правдо ли Джеймс Ларри существует и работает по контракту в Йемене врачем от ООН.
Здравствуйте!
Т.н. "Джеймс Ларри"-это известный и опытный мошенник из страны Чад, которая находится в Центральной Африке.
Здравствуйте. Нет, не правда. Это мошенники с сайта знакомств.
Думаю что нет это чёрные парни из Нигерии обычные мошенники.
Здравствуйте. Скорее всего жулик.
Вы не перестаёте удивлять своей наивностью) нет конечно! Это мошенники, работают в африканских странах третьего мира.
Наталья, вам лет сколько? Не нужны вы ему ни как невеста, ни как знакомая. А скорее всего, он находится в местах свободы (МЛС). Вас разводят мошенники на деньги.
Наталья, это мошенник. Нет там такого сотрудника.
Это распространенная схема, при которой с Вас будут вытягивать деньги а потом просто перестанут выходить на связь.
Не связывайтесь с этими аферистами!
Такого понятия, как "врач от ООН", нет.
Здравствуйте. Думаю это мошенники, как я знаю такого термина как Врач от ООН нету. Бывают представители от ЮНЕСКО, про врач от ООН я не слышал.
С вами связался мошенник.
Наталья, добрый день. Это мошенники могат быть. Будьте осторожны.
С уважением.