Y.M*HACHATRJAN-ARM списываются ежемесячно деньги с карты
Если с вашей карты списываются деньги без вашего согласия, необходимо немедленно:
1. Позвонить в банк по телефону горячей линии (указан на обратной стороне карты) и заблокировать карту.
2. Написать заявление в банк о несанкционированных списаниях с требованием отменить операции и вернуть средства.
3. Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, если есть подозрения на противоправные действия.
4. Проверить историю операций в интернет-банке или мобильном приложении для уточнения деталей списаний.
Банк обязан рассмотреть ваше заявление в течение 30 дней. Если списания были совершены третьими лицами без вашего согласия, банк должен вернуть деньги. Сохраняйте все документы и номера заявлений.
Блокируйте и меняйте карту.
С уважением.