Как я могу сделать перевод с карты Ощадбанка на псб в лнр
Прямые переводы между украинскими и российскими банками сейчас невозможны из-за санкционных ограничений и отсутствия корреспондентских отношений. Обходные схемы (через третьи страны, криптовалюты и т.п.) могут нарушать законодательство РФ и Украины об ограничении капитала и санкциях.
надо
— Обратиться в банк-получатель (ПСБ) за актуальными способами зачисления;
— Учитывать риски нарушения валютного законодательства при использовании неофициальных схем.
безопасных прямых способов перевода сейчас нет.
В банке спросите
В ЛНР разве работает украинский Ощадбанк?
Никак
Никак, банк расположен в недружественной стране и переводы заблокированы.
Можете в третьей стране Европы или на Украине снять деньги.