Я инвалид 2 группы хочу на СВО уже принимал участие направление Бахмут
При инвалидности 2 группы контракт с Вами заключен не будет, т.к. ВВК перед его заключением признает Вас не годным к военной службе
Для участия в специальной военной операции в качестве военнослужащего необходимо соответствовать требованиям по состоянию здоровья, установленным Положением о военно-врачебной экспертизе (утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565). Инвалидность II группы предполагает стойкие умеренные нарушения функций организма, что является противопоказанием для военной службы.
Здравствуйте, обратитесь в военкомат по вопросу заключения служебного контракта. Возможно, с Вами будет заключен контракт.