Можно ли заставить банк должника дать выписку по счету в формате 1 С?
К сожалению, заставить банк предоставить выписку именно в формате 1С в рамках уголовного дела по ст. 159 УК РФ практически невозможно, так как закон прямо не обязывает его это делать, а формат предоставления информации обычно остается на его усмотрение.
Для анализа вам стоит запросить выписку в машиночитаемом формате, например, в виде структурированного XML-файла, что может быть технически проще для банка и позволит вам автоматизировать обработку данных.
Iv, нет, заставить банк предоставить выписку по счету должника именно в формате 1С невозможно.
Здравствуйте, только через суд можете банк заставить выдать вам такую справку.
А может ли конкурсный управляющий сам получить доступ к клиент-банку банкрота и сам эти выписки в 1С скачать из личного кабинета клиент банка ?
Конкурсный управляющий может с банке сам необходимую ему информацию по должнику запросить, либо через суд запросить по ходатайству.
Никто этого делатьне будет
Можно заставить банк должника дать выписку по счету в формате 1 С