Могут ли депортировать мужа после освобождения из колонии?
Могут. Тут всё решает Минюст: если принимается решение о нежелательности его пребывания на территории РФ, то в ИК направляется решение о нежелательности пребывания (проживания) Вашего мужа в России; ИК в ответ не позднее чем за 10 дней до освобождения Вашего мужа уведомляет ФМС о его освобождении; и уже при освобождении и выдаче документов уведомляет его о необходимости покинуть территорию Российской Федерации в установленный законом Российской Федерации срок. Вот так.
Здравствуйте, Бахора.
К сожалению, депортация возможна и при наличии жены и детей.
Могут потому как могут вынести решение о нежелательности пребывания его в российской Федерации это решение можно отпаривать по суду подав административно исковое заявление
Скорее всего, так и сделают
Будет депортирован. В этом нет никаких сомнений.
Здравствуйте.
Могут и депортировать. Нужно ознакомиться с приговором.