Нужна ли облачная касса при подключенной отправке чеков?
Вот посмотрите у меня подключено отправка чеков людям, нужна ли еще облачная касса на сайте? Для чего если у меня это есть файл прикреплен ниже.
Лучший ответ
Если вы уже отправляете чеки клиентам, это свидетельствует о наличии у вас действующей ККТ. В таком случае, отдельная облачная касса на сайте, как правило, не требуется. Важно убедиться, что ваша текущая ККТ соответствует всем требованиям законодательства и корректно передает данные в ФНС.
Благодарю.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))