Обеспечение прав клиента - как указать в договоре оферты возможность отказа от отправки чеков и не предоставления email в соответствии с законодательством РФ и Федеральным законом 54?
Как мне в договоре оферты моего сайта в соответствии с законодательством РФ и Федеральным законом 54, указать что клиент в праве отказаться отправке чеков и не предоставлять email и несет ответственность за это сам, но так же он в праве получить чек обратившись в техподдержку
Лучший ответ
В соответствии с п. 1 ст. 435 ГК РФ офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Ответ отключен модератором
У вас нет такого права! Вы обязаны предоставлять чек каждый раз, и без запроса его клиентом.