Как бороться с неприятным запахом из соседской квартиры и защититься от ложных обвинений - советы и рекомендации
У меня вопрос! Что мне делать? От соседей идёт зловонный запах из квартиры, непонятно чем, смесь грязи и кошачий мочи и ещё чем то. квартира в собственности у нее. на все мои замечания, она распускает руки. Через пару дней вызывает милицию (предварительно все перемыв и проветрив и прибрав квартиру) и пишет на меня заявление о побоях. Естественно я защищаюсь когда она распускает свои руки. А в заявлениях пишет что я пьяная на нее бросаюсь. Естественно вони в квартире к приезду милиции уже нет. вот я каждый раз в дурочках остаюсь. А через дней 5 по новой вонь. Терпеть сил уже нет. что делать? Помогите пожалуйста. И вот сегодня она опять написала заявления, приврала всякие гадости. А в очередной конфликт она обрызгала меня из газового баллона. Я конечно встречное написала, что она руки распускает, но побоев то нет на мне (и как мне доказывать в суде свою правоту по поводу вони, или это отдельно от побоев процесс надо делать?
Лучший ответ
Мария, самый надёжный и верный способ. поменять квартиру. либо продать свою и приобрести другую.
это не ответ! спасибо что уделили время, читая мои проблемы, жаль, что путёвого ничего не узнала