Можно ли продать квартиру без согласия осуждённого собственника?
Разумеется можно продать если он согласен продать свою долю и выдаст нотариальную доверенность или доверенность удостоверение начальником и к
Можете продать, если от него будет нотариальная доверенность с полномочиями на продажу квартиры.
Если доверенности нет, то можете продать только свои доли.
Только при наличии доверенности
Продать приватизированную квартиру, где осужденный является одним из собственников, без его личного участия и согласия нельзя, если планируется продажа всей квартиры целиком. Его доля защищена законом, даже если он находится в местах лишения свободы.
Здравствуйте!
Дополню, что без его согласия только свои доли можете продать.
Нет. Для продажи квартиры требуется согласие всех собственников. Лишение свободы не лишает права собственности. Осужденный может подписать договор или доверенность через нотариуса в колонии. Без его согласия продать квартиру нельзя.
Конечно нет. Это преступление. Можете, максимум продать лишь свои доли.