Не идёт срок по лишению прав
Добрый день! Это не правильно. Рекомендую написать жалобу в порядке подчиненности. Такое происходит когда человек попадается с якобы утерянным удостоверением и течение срока начинается вновь. В вашем случае имеет место халатность
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте
Срок лишентя не идёт, пока у вас водительское удостоверение утеряно и не сдано.
Здравствуйте, почему?
Течение срока начинается со дня сдачи удостоверения, либо подаче заявления об утрате. Заявление то я подал и оно на руках.
пишите жалобу. в базу не внесли вашу подачу заявления
Спасибо за ответ!