Каждый раз мне ее приходится переоформлять, могу ли я оформить временную решгистрацию на 10 лет?
Я прописана в Москве, в Калининграде проживаю (и работаю) по временной регистрации, к-ю мне оформляют на 1 год. Временную регистрацию оформляю по адресу квартиры, которую купила. Каждый раз мне ее приходится переоформлять, могу ли я оформить временную решгистрацию на 10 лет? Какой максимальный срок оформления временной регистрации?
Согласно ч. 2 ст. 80 ЖК РФ срок проживания временных жильцов не может превышать шесть месяцев подряд. Вы праве зарегистрироваться постоянно в своей квартире в Калининграде, снявшись с учета в Москве.
Срок подобной регистрации - не установлен. Т.е. - может быть любым.