Отсутствие возможности осмотра квартиры в новостройке до сдачи - законное ли это?

Купили квартиру в новостройке дом достроен идут внутренние отделочные работы застройщик отказывается показать квартиру до ее сдачи законно ли это.

Лучший ответ

Добрый вечер Елена! Если в договоре прописано, что не имеете право осматривать квартиру,то это будет законно,но в вашей ситуации скорее всего застройщик злоупотребляет своими права, вам надо написать претензию к застройщику и копию в администрацию района застройки.Удачи,обращайтесь