Я хочу подать в суд на банк русский стандарт посоветуйте куда мне пойти в первую очередь?
Добрый вечер, Виталий !
В указанной Вами ситуации (Вы ее к сожалению не описываете подробно и понятно для юристов на этом сайте) Вы вправе сначала пойти к юристу или адвокату за более детальной консультацией и лучше со всеми своими документами (кредитный договор, график погашения кредита и процентов по нему, квитанции о возврате сумм кредита и возможно переписку с Банком).
Ну а дальше видно будет, исходя из вашей проблеме и вышеуказанных документов.
Удачи Вам.
Виталий, а по каким основаниям Вы намерены обратиться в суд? Из Вашего вопроса непонятна суть проблемы.