Когда могут призвать после музыкального училища и возможна ли группа В?
Ограниченная годность призывника к военной службе (в случае наличия оснований для установления таковой) не имеет никакого отношения к музыкальной ориентации призывника. Освидетельствование будет проведено по правилам , установленным Главой II ПП 565 .
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
II. Обследование и освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу
ССЫЛКА: www.consultant.ru
Про повестки читайте здесь: www.vbr.ru