Нужно ли исправлять несоответствие области в документах в 55 лет?

В свидетельстве о рождении указана Куйбышевская область, а в паспорт вписали Самарская. Теперь во все документы, оформленные по паспорту, вписана Самарская область. Нужно ли исправлять эту ошибку. Мне уже 55 лет... Только увидели проблему
Лучший ответ

Приведите все документы в соответствии, просто потом из-за таких неточностей, могут возникнуть большие затруднения.

Здравствуйте.

Ну если никаких негативных последствий нет, то зачем? Вы в такой ситуации не уникальны...