Что означает аннулирование печати с датой вылета 07.04.2025?
Печать где, в каком документе и кто "поставили"?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вам виднее, по месту уточните
Печать «аннулировано» на документе означает, что он утратил юридическую силу и официально считается недействительным. В случае с отметкой на дате вылета (07.04.2025) это может указывать на то, что соответствующий рейс или запись о нём была признана недействительной. Однако для точного понимания ситуации необходимо учитывать контекст и обстоятельства, при которых была проставлена эта отметка.
аннулирование печати с датой вылета 07.04.2025 эть все